2022-23 уч.г.
Анкета
для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы

Министерство просвещения Российской Федерации в целях подведения итогов летней оздоровительной кампании 2022 года проводит анкетирование среди детей, отдыхавших в период летних каникул в организациях отдыха всех типов, и их родителей (законных представителей). Анкетирование анонимное, завершится 15 сентября 2022 года. Анализ анкет будет проводить Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования.
Предлагаем поучаствовать в опросе
Научно-практический семинар
Участники семинара
Седлецкий А.А. (слева), Гурьянов Д.Н. (справа)
21 сентября в СПб АППО состоялся научно-практический семинар «Механизмы интеграции молодых педагогов в корпоративную культуру образовательного учреждения». Участники обсудили концепции и специфику формирования корпоративной культуры образовательного учреждения в аспекте современных трендов, рассмотрели проблемные точки и зоны риска, пути минимизации факторов риска на этапах адаптации и интеграции молодых специалистов. Основное внимание уделено продуктивным практикам интеграции молодых специалистов региона в корпоративную культуру образовательного учреждения в ходе реализации целевой модели наставничества. В работе семинара приняли наши педагоги Гурьянов Д. Н., Седлецкий А. А.
Гимназия 61 вошла в число лучших школ России
Согласно исследованию, проведённому в 2022 году рейтинговым агентством RAEX
(РАЭКС-Аналитика), гимназия 61 Санкт-Петербурга вошла в число лучших школ России.
Исследование проводится ежегодно при поддержке и участии более 50
ведущих вузов страны С его полными официальными результатами можно ознакомиться на сайте рейтингового
агентства и его интернет-издания RAEX Rating Review
.
Дополнительный набор

Гимназия № 61 Выборгского района Санкт-Петербурга открывает дополнительный набор!
Наша гимназия - это традиции академизма и гуманитарности, классическое содержание образования. Учащиеся ежегодно подтверждают высокий уровень полученных знаний результатами итоговой аттестации, ЕГЭ, участием в олимпиадах разного уровня, успешными результатами сдачи экзамена на Кембриджский сертификат и 100% поступлением в ВУЗы.
Гимназия № 61 работает по программам международного обмена.
Набор осуществляется с 5 класса. Реализуется образовательная программа, обеспечивающая углубленную подготовку по предметам гуманитарного профиля. С 7 класса вводится второй иностранный язык.
Мы будем рады принять новых учеников после собеседования по курсу иностранного языка
в 6 -10 классы.
По вопросам приёма можно обращаться
к заместителю директора по учебно-воспитательной работе
Филипповой Карине Аркадьевне
417-61-26
finerak@gmail.com
20 августа в саду Мариинского дворца состоялись Пушкинские чтения.
Ученицы 11 "В" класса Иванова Варвара (на фото слева) и Макаренко Юлия (справа) приняли участие в чтении поэмы А.С. Пушкина «Медный всадник».
Мероприятие было посвящено 240-летию со дня открытия памятника «Медный всадник». Оно было организовано депутатом Заксобрания.
Пушкинские чтения собрали в саду Мариинского дворца актеров, главного хранителя Эрмитажа и ещё много интересных людей