В течение года в нашей библиотеке состоялось много различных мероприятий: конкурсы чтецов, литературные викторины, конкурсы загадок, беседы о книгах, обзоры книг, мастер-классы.
Все мероприятия оказались интересными, познавательными и очень душевными. Ребята с удовольствием принимали в них участие.
По традиции в конце учебного года мы награждаем первоклассников – самых активных читателей библиотеки. В этом году ими стали:
1А – Варвара Савченкова
1Б – Михаил Виршич
Поздравляем! Молодцы!