Дополнительный набор
Гимназия № 61 Выборгского района Санкт-Петербурга открывает дополнительный набор!
Наша гимназия - это традиции академизма и гуманитарности, классическое содержание образования. Учащиеся ежегодно подтверждают высокий уровень полученных знаний результатами итоговой аттестации, ЕГЭ, участием в олимпиадах разного уровня, успешными результатами сдачи экзамена на Кембриджский сертификат и 100% поступлением в ВУЗы.
Гимназия № 61 работает по программам международного обмена.
Набор осуществляется с 5 класса. Реализуется образовательная программа, обеспечивающая углубленную подготовку по предметам гуманитарного профиля. С 7 класса вводится второй иностранный язык.
Мы будем рады принять новых учеников после собеседования по курсу иностранного языка
в 6 -10 классы.
По вопросам приёма можно обращаться
к заместителю директора по учебно-воспитательной работе
Филипповой Карине Аркадьевне
417-61-26
finerak@gmail.com
Режим работы гимназии с 9 ноября 2020 г.

Приложение (бланк заявления)

ПАМЯТКА
по организации помощи обучающимся, перешедшим на смешанную форму обучения (5-11 классы, базовый уровень)
Прием по личным вопросам руководителями гимназии отменен до особого