Летнее трудоустройство подростков
Информация о возможности устроиться на работу на лето. Вакансии и условия.
1 сентября 2013 г. вступил в силу Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», согласно которому каждая образовательная организация должна установить требования к одежде обучающихся.
В нашей гимназии опыт введения единых требований к одежде имеется. И мы будем дальше следовать установленному образцу.Одежда наших гимназистов позволяет использовать ее не только во время учебного процесса, но и в любой деловой ситуации, показывает уровень воспитанности и культуры учащегося, его позитивное отношение к себе и окружающим. В ней можно пойти в театр и на олимпиаду, пройти собеседование в вузе.

В связи с этим прошу обратить внимание на наличие и состояние школьной формы гимназистов. Образцы см. на фото.
С уважением, директор гимназии Т.А.Казеева

Положение о требованиях к одежде учащихся

Казеева Т.А.
Директор гимназии