2024-2025 уч.г.

В Выборгском районе организован сбор гуманитарной помощи для жителей Курской и Липецкой областей на базе СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Выборгского района» по адресу Лесной пр. 37 с 10.00 до 17.00 ежедневно. Телефон для справок +79313491243.

Перечень необходимой гуманитарной помощи смотрите в документе.

Видеообращение министра просвещения Российской Федерации
Дорогие друзья!
В 2024 году наша дорогая гимназия отметит свой юбилей!
Уже 50 лет гимназия открывает двери для всех желающих получить качественное образование, овладеть иностранными языками.
Возможно, когда-то и Вы сидели за партой в нашей учебном учреждении
и Вам есть чем поделиться с нами!
Мы будем благодарны Вашему участию в сборе информации о наших выпускниках, учителях и личному участию в юбилейный мероприятиях.
С удовольствием примем Ваши отзывы о гимназии и рассказы о Ваших достижениях, фотографии школьной жизни и любые другие интересные материалы.
Ждём Ваши материалы по адресу электронной почты alyak@yandex.ru с пометкой "Юбилей гимназии", а так же их можно оставить на вахте, с просьбой передать в кабинет 313.

Режим работы ГБОУ гимназия №61 в летний период

17.06-21.08 - гимназия открыта для выдачи документов по расписанию:

вторник с 15.00 до 18.00

четверг с 10.00 до 13.00

22.08-30.08 время работы гимназии с 10.00 до 16.00

Уважаемые родители!
Размещаем для Вас информацию о возможности получить сертификат на программу дополнительного образования и алгоритм его использования.
В рамках персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Санкт-Петербурге, в гимназии 61 Выборгского района создано 3 краткосрочных программ дополнительного образования (12 часов), которые вошли в реестр сертифицированных программ Санкт-Петербурга.
Запись на занятия осуществляется через сайт "Навигатор дополнительного образования". Сертификат будет создан автоматически, когда вы запишете ребёнка на образовательную программу. Если сертификат уже выпущен, система найдёт его при записи ребёнка на занятия.
Электронный сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО) — это способ оплаты образовательных программ для детей от 5 до 17 лет включительно. Для каждого ребёнка сертификат выпускают один раз, а дальше только пополняют один раз в полгода.
Сертификатом оплачиваются занятия, у которых в описании указано «Возможна оплата сертификатом». Если такие программы есть, значит, в этом муниципалитете можно получить сертификат.
Также сертификат можно получить при записи на программу напрямую в образовательной организации или на официальном сайте региона.
Более подробную информацию вы можете найти на сайтах: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/education_miniap...